Извещение о начале приема заявок на участие самозанятых граждан в Международном фестивале народных промыслов и ремесел «Город Ремёсел»

18.05.2022

В соответствии с направлениями деятельности Центра поддержки предпринимательства, структурного подразделения АНО «Мой бизнес», информируем о начале приема заявок на предоставление поддержки согласно Регламента ЦПП в рамках реализации регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» (далее – Самозанятый гражданин) по обеспечению участия Самозанятых граждан в региональных, межрегиональных, общероссийских и международных мероприятиях, направленных на поддержку и развитие предпринимательства, а именно:

Название

Сроки проведения

Стоимость

Международный фестиваль народных промыслов и ремесел «Город Ремёсел»

24-26 июня 2022 года

От 500 до 3 000 руб.*

Организатором мероприятия выступает:

- Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр ремесел».

Объем финансирования со стороны АНО «Мой бизнес» на обеспечение участия Самозанятых граждан в Международном фестивале народных промыслов и ремесел «Город Ремёсел» составляет от 500 (пятьсот) рублей до 3 000 (три тысячи) рублей на одного Самозанятого гражданина*.

Начало приема заявок – с 08 ч. 00 мин. (мск) 20 мая 2022 года.

Окончание приема заявок - 23 ч. 59 мин. (мск) 25 мая 2022 года.

Заявитель должен соответствовать следующим требованиям:

  • являться физическим лицом, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», не являться индивидуальным предпринимателем (за исключением ИП применяющего специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»).

Документы для получения услуги:

  • подать Заявку (скачать) на получение услуг по форме, предусмотренной в соответствии с Приложением №1 с указанием конкретного мероприятия.
  • справку о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (форма КНД 1122035), действующую на дату подачи заявки.

Способы подачи заявки на получение поддержки:

  • лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160025, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 214
  • дистанционно на официальный электронный адрес Центра «Мой бизнес» mail@mb35.ru.

Контактное лицо: Скороходова Наталья Павловна, телефон: 8 (8172) 500-112 (доб.244).


*Размер оплаты участия определяются организаторами мероприятия согласно Положения о проведении VIII Международного фестиваля народных промыслов и ремесел «Город ремесел» 



Вам может быть интересно