Ждем бизнес на "Зеленых четвергах"!

14.04.2021

Предпринимателей Вологодской области приглашают принять участие в онлайн-встречах «Зелёные четверги».

В 2021 году «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно со Всемирным банком запустили совместный проект «Зелёные четверги». 

В рамках проекта любой предприниматель Вологодской области может стать участником серии онлайн-встреч с экспертами Всемирного банка и Агентства по вопросам социально-экономического развитие регионов.

Встречи состоятся по следующим темам:

  • 15 апреля «Роль экономической оценки экосистемных услуг для обоснования приоритетов зеленого развития»;

  • 29 апреля «Циркулярная экономика: миф или реальность для России»

  • 13 мая «Адаптация к изменению климата в России: от теории к практике на региональном/субнациональном уровне;

  • 20 мая «Развитие моделей агро- и экотуризма в России».


«Серия встреч с ведущими экспертами и практиками направлена на поиск ответов и решений для существующих экономических и экологических вызовов в России, а также приоритетов для региональной повестки устойчивого развития», – подчёркивают организаторы.  

Доступ к мероприятиям будет доступен по предварительной регистрации по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/WN_7dXm0vdLRR25J58ydD7vhw

Программа мероприятия будет обновляться и дополняться на официальной странице Проектного офиса АСИ по развитию экологического туризма в Facebook. https://www.facebook.com/EcotourismASI

Контактное лицо от Агентства – руководитель программы Проектного офиса по инициативам развития экотуризма Выпирахина Ангелина Александровна, +7 (903) 712-49-42, aa.vypirahina@asi.ru.

Вам может быть интересно