Вологодская компания приняла участие в Международной выставке строительной техники и технологий

30.05.2022

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и при поддержке Центра экспорта Вологодской области компания «Стройматик», специализирующаяся на возведении фундаментов для малоэтажного и частного домостроения, приняла участие с индивидуальным стендом на Международной выставке строительной техники и технологий «СТТ ЭКСПО».

«СТТ ЭКСПО» проходила в Крокус Экспо (Москва) с 23 по 27 мая. Выставка СТТ Expo – главное мероприятие строительной техники и технологий не только на территории России, но и во всей Восточной Европе. Выставка проходит уже более 20 лет, что, несомненно, подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии. В залах выставки представили свои экспонаты спецтехники более 200 компаний из России, Белоруссии, Италии, Казахстана, Китая, Сингапура и Турции. Профессиональной аудитории презентовали как уже заслужившие доверия модели спецтехники, так и новинки отрасли.

Вологодская компания «Стройматик» презентовала свою уникальную сваебойную установку и поделилась опытом в развитии бизнеса. В рамках деловой программы специалисты компании рассказали, как успешно работать в строительном бизнесе без простоя и вне зависимости от сезона. Сегодня «Стройматик» – это сильный федеральный бренд, под которым успешно развиваются десятки строительных компаний в 39 регионах России.

Благодаря участию в выставке компания «Стройматик» нашла новых партнеров и клиентов, получила отличную возможность презентовать свой бренд на международной площадке, а также поделилась собственным опытом и переняла лучшие практики у коллег.


Желаем компании дальнейших побед, и напоминаем, что в Центре экспорта Вологодской области предприниматели региона могут подать заявку на бесплатное участие в Международных выставках на территории России и за рубежом с индивидуальным или коллективным стендом. 

Все подробности на сайте: мойэкспорт35.рф или по телефону: 500-112.

Вам может быть интересно