Вологодская компания приняла участие в международном кофейном фестивале

23.10.2023

С 21 по 22 октября 2023 года в Москве для всех любителей кофе, чая и шоколада прошел яркий фестиваль «Чашка», в рамках которого прошли презентация и продажа кофейной, шоколадной и чайной продукции, образовательные программы, мастер-классы, дегустации и конкурсы.

От Вологодской области в фестивале приняла участия компания Lindgren Coffee Roasters, которая с 2013 занимается обжаркой кофе.

«Сейчас мы стараемся не попускать большие кофейные события страны, и вот в эти выходные при поддержке Центра "Мой Бизнес", мы командой Lindgren Coffee Roasters участвовали в фестивале "Чашка". Это b2c-фестиваль, который уже несколько лет организует масштабная отраслевая выставка - Coffee Tea Cacao Russian Expo. На фестивале мы пообщались с ведущими производителями страны и для нас это еще один шаг к выходу на российский рынок. Такие мероприятия значительно повышают узнаваемость нашего бренда, что очень важно для отрасли производства обжаренного кофе» – прокомментировал директор компании «Lindgren Coffee Roasters» Виктор Линдгрен.

Участие в выставке организовано при содействии регионального Центра «Мой бизнес», который оказал содействие компании по оплате аренды выставочной площади и застройки выставочного стенда.

Отметим, что работа вологодского Центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.

 

 

Вам может быть интересно