Вологодская компания представляет свою продукцию в Казахстане

03.05.2023
С 3 по 5 мая в Казахстане проходит 11-я международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения, противопожарная защита» - Securex Kazakhstan 2023.

В числе участников более 40 компаний - производителей, разработчиков и поставщиков из Казахстана, Китая и России.

photo_2023-05-03_14-14-56.jpg

Экспоненты презентуют продукты для физической безопасности, системы видеонаблюдения и сигнализации, системы спутникового мониторинга и телекоммуникации, контроллеры управления доступом, противопожарное оборудование, охранно-пожарная техника, цифровые технологии по защите информации и ID-Tech решения.

В качестве дебютанта свою продукцию представляет вологодская компания ПК Огнеборец, занимающаяся обслуживанием противопожарного оборудования и установкой противопожарных систем. Огнетушители вологодской компании используются во многих школах, детских садах и других организациях России.

Напоминаем, что в Центре поддержки экспорта предприниматели региона могут подать заявку на бесплатное участие в международных выставках на территории России и за рубежом с индивидуальным или коллективным стендом.

Направить заявку: ask@export35.ru
По вопросам: (8172) 500-112 (доб.500)

Поддержка предпринимателей реализуется Центром «Мой бизнес» в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт", инициируемых Президентом РФ.
Вам может быть интересно