Рыболовный фестиваль в Кириллове

22.06.2022

9 июля 2022 года в городе Кириллове состоится рыболовный фестиваль, посвященный Дню рыбака, который уже стал популярным, как у жителей Вологодской области, так и жителей других субъектов Российской Федерации. Ежегодно мероприятие собирает более 3000 человек.

Рыболовный фестиваль  – это не только развлекательное мероприятие для жителей региона, но и рекламная кампания Вологодской области, отражающая и демонстрирующая туристический потенциал региона.

В рамках фестиваля будут проходить рыболовные соревнования на Кубок Телеканала Диалоги о рыбалке в трех номинациях: «донная удочка с берега», «поплавочная удочка с берега», «спиннинг с лодки».

Регистрацию можно пройти на сайте фестиваля http://kubokdialogtv.tilda.ws/.

Огромное внимание будет уделено детям, им предложат посоревноваться в ловле рыбы, пройти квесты, поучаствовать в различных мастер классах.

Традиционные соревнования уховаров предложат оценить гостям фестиваля в номинации «Народная уха – 2022». Мастер-класс по приготовлению особого супа из рыбы предложит знаменитый экс-шев повар олимпийской сборной. Суп из дичи (шулюм) приготовят четыре команды охотпользователей региона.

Вам может быть интересно