Прием заявок на участие в международном фестивале народных промыслов и ремесел «Город Ремёсел»

01.06.2023

Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок от самозанятых на участие в ярмарке:

Название

Сроки/ место проведения

Стоимость

Международный фестиваль народных промыслов и ремесел «Город Ремёсел»

23 - 25 июня 2023 года

г. Вологда, Кремлевская пл.

От 500 до 3000 руб. *

 

Организатором мероприятия выступает: Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр ремесел».

Начало приема заявок – «06» июня 2023 года с 08 ч. 00 мин. по МСК.

Окончание приема заявок – «16» июня 2023 года до 23 ч. 59 мин. по МСК.

*Оплата услуги производится со стороны Центра «Мой бизнес» и составляет от 500 (пятьсот) до 3000 (Три тысячи) рублей на одного Самозанятого гражданина.

Условия предоставления услуги:

1.      подать Заявку на получение услуг по форме, предусмотренной в соответствии с Приложением к Регламенту оказания услуг ЦПП;

2.      являться зарегистрированным на территории Вологодской области Самозанятым гражданином, с обязательным предоставлением справки о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (форма КНД 1122035), действующую на дату подачи заявки;

3.     получатель услуги должен входить в перечень участников «Международного фестиваля народных промыслов и ремесел «Город Ремёсел», утвержденный Организатором фестиваля на основании протокола заседания экспертного совета международного фестиваля народных промыслов и ремесел «Город Ремёсел».

Способы подачи заявки на получение услуги:

- лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160025, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 214 (с пометкой «для Центра НХП»).

- дистанционно на официальный электронный адрес Центра «Мой бизнес» mail@mb35.ru

Контактное лицо: Скороходова Наталья Павловна, телефон: 8 (8172) 500-112 (доб.244)

   Услуга «Организация участия самозанятых граждан в межрегиональных, общероссийских и международных мероприятиях» предоставляется в соответствии с направлениями деятельности ЦПП, структурного подразделения АНО «Мой бизнес», согласно Регламенту оказания услуг ЦПП в рамках реализации регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности Самозанятыми гражданами».

Вам может быть интересно