Прием заявок на участие в коллективном стенде на выставке-ярмарке «Жар Птица. Весна 2023».

28.02.2023
Прием заявок на участие в коллективном стенде «Сделано на Вологодчине» на XX выставке-ярмарке народных-художественных промыслов и ремесел России «Жар Птица. Весна 2023».

Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок от субъектов МСП на оказание услуги по обеспечению участия в мероприятиях на крупных российских и международных выставочных площадках, конгрессно-выставочных мероприятиях с целью продвижения товаров (работ, услуг).

Начало приема заявок – «07» марта 2023 года с 09 ч. 00 мин по МСК.

Окончание приема заявок – «17» марта 2023 года до 16 ч. 00 мин. По МСК.

Услуга предоставляется СМСП Вологодской области на условиях софинансирования со стороны СМСП не менее 5% от общей стоимости услуг. Общий объем финансирования со стороны АНО «Мой бизнес» составляет не более 95 000 рублей на одного СМСП Вологодской области.

Условия предоставления услуги:

1. подать Заявку на получение услуг по форме, предусмотренной в соответствии с Приложением к Регламенту оказания услуг Центра НХП;

2. являться зарегистрированным на территории Вологодской области СМСП (проверить свою компанию).

3. вид экономической деятельности СМСП должен быть включен в Перечень видов экономической деятельности получателей поддержки Центра НХП в соответствии с Приложением к настоящему Извещению;

4. не являться самозанятым (за исключением ИП, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»).

Способы подачи заявки на получение услуги:

- лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160025, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 214 (с пометкой «для Центра НХП»).

- дистанционно на официальный электронный адрес Центра «Мой бизнес» mail@mb35.ru

Контактное лицо: Скороходова Наталья Павловна, телефон: 8 (8172) 500-112 (доб.244)

Услуга по обеспечению участия в мероприятиях на крупных российских и международных выставочных площадках, конгрессно-выставочных мероприятиях с целью продвижения товаров (работ, услуг) предоставляется в соответствии с направлениями деятельности Центра НХП, структурного подразделения АНО «Мой бизнес», согласно Регламенту оказания услуг Центра НХП в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого страта и комфортного ведения бизнеса».

   


Вам может быть интересно