Предприниматели области могут бесплатно обновить или создать фотобазу товаров и услуг

03.04.2023

В Центре «Мой бизнес» стартует прием заявок на создание профессионального фотоконтента. С помощью специалистов предприниматели и самозанятые региона смогут сделать яркие фото товаров, работ и услуг. Услуга включает в себя планирование фотоконтента, съемку не менее двух часов, профессиональную обработку девяти фото и остальной фотобанк. Профессиональные эксперты также проконсультируют предпринимателей и бесплатно разберут уже имеющийся контент товаров.

Известно, что качественно сделанные изображения составляют 80% успеха продаж, они побуждают клиента сделать покупку, привлекают внимание.

«Услуга по созданию профессионального фотоконтента поможет создать первое впечатление, а яркие фотографии товаров и услуг предприниматели Вологодчины могут использовать для продвижения бизнеса на рекламных площадках и в социальных сетях, - отметил заместитель Губернатора Виталий Тушинов. - В 2022 году более 60 предпринимателей Вологодской области воспользовались услугой создания фотоконтента. Но в отличие от прошлого года, сейчас эта мера поддержки полностью бесплатна».

Подробнее об услуге можно найти на сайте Центра «Мой бизнес». Приём заявок продлится до 25 августа 2023 года.

Добавим, что поддержка оказывается в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Вам может быть интересно