Стартовал прием заявок на предоставление поддержки в рамках деятельности Регионального центра инжиниринга АНО "Мой бизнес"

27.03.2020
В соответствии с направлениями деятельности Регионального центра инжиниринга АНО «Мой бизнес» информирует, что прием заявок на предоставление поддержки согласно Регламенту Регионального центра инжиниринга от субъектов малого и среднего предпринимательства будет осуществляться по адресу местонахождения АНО «Мой бизнес»: 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 214 (с пометкой «для Регионального центра инжиниринга») в рабочие дни с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00 московского времени, обеденный перерыв с 12:30 до 13:30 в понедельник, с 12:30 до 13:15 вторник-пятница.

Дата начала срока подачи заявок «27» марта 2020 года, 10 ч. 00 мин.
Дата окончания срока подачи заявок «24» апреля 2020 года, 12 ч. 00 мин.

Дополнительную информацию о процедуре оказания поддержки Регионального центра инжиниринга субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить у контактных лиц:

Тропина Антона Сергеевича по тел. (8172) 50-01-12 (доб. 210) email: tas@mb35.ru.
Потятынник Ольги Андреевны по тел. (8172) 50-01-12 (доб. 211) email: op@mb35.ru.
 
Справочно. Субъект малого и среднего предпринимательства вправе подать заявку лично/ через представителя /путем использования почтовой /курьерской связи по указанному адресу АНО «Мой бизнес». Перечень предоставляемых документов на получение поддержки:

– сопроводительное письмо на официальном бланке;
– опись прилагаемых документов;
– документы, подтверждающие полномочия подписавшего заявку лица (в случае предоставления заявки по доверенности дополнительно предоставляются документы, подтверждающие полномочия лица, выдавшего доверенность);
– заявку по форме согласно Приложению № 1 к Регламенту РЦИ;
– анкету по форме согласно Приложению № 2 Регламенту РЦИ;
– техническое задание, разработанное совместно со Специализированной организацией, на оказание услуги по форме согласно Приложению № 3 Регламенту, по всем видам поддержки, которые желает получить;
– калькуляцию стоимости услуг, предоставленную Специализированной организацией, по всем видам поддержки, которые желает получить Заявитель. При этом общий лимит Поддержки (общая стоимость услуг, оплаченных со стороны РЦИ за счет целевых бюджетных средств) не может превышать суммарно 5 000 000,00 (Пять миллионов рублей 00 копеек) рублей РФ (включительно);
– справку, подтверждающую отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату не ранее 10 (десяти) дней до даты подачи заявки;
– справку, подтверждающую, что деятельность Заявителя не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации (справка в свободной форме на бланке предприятия).

Следующие формы (в зависимости от наличия соответствующей отчетности у Заявителя), которые предоставляются за 2019 год:

– КНД 1110018 «Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год»;

– КНД 1151111 «Расчет по страховым взносам» предоставляется разделы 1 (приложение 1, 2) и 2;

– КНД 1152017 «Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения»;

– КНД 1151059 «Налоговая декларация по единому сельскохозяйственному налогу»;

– ОКУД 0710002 «Отчет о финансовых результатах за год» (Форма № 2 бухгалтерскому балансу);

– справку о размере дохода, если Заявитель применяет систему налогообложения: единый налог на вмененный доход или патентную систему.
 
Заявитель несет полный объем ответственности за предоставленную информацию, если такая информация не соответствует действительности.

Заявки, поданные ранее или позднее указанного срока, АНО "Мой бизнес" не рассматриваются.

 
Лимиты (Приложение 1)
Анкета (Приложение 2)
Заявка (Приложение 3)
Техническое задание (Приложение 4)
Извещение о дате и времени начала приема заявок на оказание услуг
Регламент оказания услуг Региональным центром инжиниринга АНО "Мой бизнес"
Реестр специализированных организаций (Исполнителей) РЦИ на 2020 год


Вам может быть интересно