Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week»

13.09.2021
Минпромторг России информирует о том, что с 7 по 8 октября 2021 года в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week».

Форум соберет на одной площадке участников российского рынка e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукции и решений, консалтинговых компаний. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.

Организаторы форума: Минпромторг России, АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Аудитория форума составит более 6 000 участников.
Участники форума: Топ-менеджмент российского и международного ритейла, представители телекомов, маркетплейсов и аналитических агентств в сфере торговли, специалисты в области интернет-маркетинга, сотрудники логистических фирм и IT-специалисты, программисты и разработчики интернет-систем для онлайн-торговли.

В программе форума:
2 дня насыщенной деловой программы состоят из более 60 сессий и охватят все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так малого и среднего предпринимательства:
  • Экспертная сессия со специальным гостем международного уровня,
  • Стратегическая сессия с регуляторами отрасли,
  • Тематические блоки, круглые столы и мастер-классы,
  • Партнерские конференции и бизнес-завтраки,
  • Нетворкинг и воркшопы, пресс-румы и вебинары.
Выставка технологий e-commerce. В рамках форума пройдет масштабная выставка, на которой ведущие поставщики, IT, сервисные и консалтинговые компании представят новейшие решения и услуги в сфере e-commerce. На выставке e-commerce технологий более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические и логистические решения для роста продаж. Практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентации лучших есоm-кейсов дополнят программу форума и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контактов.

Регистрация на форум для региональных участников бесплатная и осуществляется на сайте Форума.
Для офлайн участия - https://ecomference.retailweek.ru/reg/,
для онлайн участия по специальной прямой ссылке - https://ecomference.retailweek.ru/freeonline.

Скачать презентацию мероприятия
Вам может быть интересно