Компания Малленом Системс принимает участие в выставке ISAF Security Safety в Турции

14.09.2023

Компания Малленом Системс принимает участие в выставке ISAF Security Safety – 2023, которая проходит с 14 по 17 сентября в Стамбуле.

Компания участвует в данном мероприятии в роли экспонента благодаря поддержке Центра «Мой Бизнес». Центр взял на себя застройку стенда и оплату организационных взносов.

ISAF Security Safety является крупнейшей отраслевой выставкой в Турции и одной из самых известных в мире, что делает ее идеальной платформой для демонстрации новейших технологий охраны и безопасности. Малленом Системс представляет свои решения на основе искусственного интеллекта для автоматизации промышленных процессов, видеоконтроля персонала и транспорта. Компания также демонстрирует на стенде нашу систему EYECONT для решения задач охраны труда и промышленной безопасности.

Одной из ключевых целей участия компании является укрепление и наращивание деловых контактов со стратегическими партнерами. В ходе заранее запланированных встреч руководство компании проведет серию переговоров для обсуждения текущего сотрудничества и перспектив совместного роста.

"Участие в выставке ISAF Security Safety открывает для нас уникальную возможность нетворкинга, формирования бренда компании на рынке Турции, изучения емкости рынка и ознакомления с конкурентными решениями" - прокомментировали представители компании.

Напомним, в Вологодской области для поддержки внешнеэкономической деятельности компаний работает Центр поддержки экспорта. Совместно с Российским экспортным центром реализуется широкий перечень мер поддержки экспортной деятельности в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Вам может быть интересно