Старт приема заявок на участие в едином электронном каталоге производителей региона

06.07.2022

В соответствии с направлениями деятельности Центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма (далее - Центр НХП), структурного подразделения АНО «Мой бизнес», информируем о начале приема заявок на предоставление поддержки согласно Регламенту оказания услуг Центра НХП в рамках реализации региональных проектов «Создание условий для легкого страта и комфортного ведения бизнеса» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности Самозанятыми гражданами» от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области (далее - СМСП) и Самозанятых граждан на оказание консалтинговых услуг по специализации отдельных Самозанятых граждан / СМСП по оказанию содействия в разработке электронного презентационного каталога производителей в сфере НХП и ремесленной деятельности Вологодской области.

Стоимость услуг по размещению информации в электронном презентационном каталоге производителей в сфере НХП и ремесленной деятельности Вологодской области составляет 3 500 рублей на одного получателя услуги, при этом оплата АНО «Мой бизнес» составляет 5%, оплата СМСП/Самозанятого составляет 5%.

В рамках услуги будет создан единый электронный каталог производителей Вологодской области, где будет размещена информация о каждом Получателе услуги: текст, фото, логотип (при наличии), контакты.

Начало приема заявокс 09 ч. 00 мин. 14 июля 2022 года.

Окончание приема заявокдо 16 ч. 00 мин. 30 сентября 2022 года.

Заявитель должен соответствовать следующим требованиям:

  • подать Заявку (для СМСП / для Самозанятых) на получение услуг по форме, предусмотренной в соответствии с Приложением №2/Приложением №3 к Регламенту оказания услуг Центра НХП;
  • являться СМСП (проверить свою компанию) или Самозанятым гражданином, с обязательным предоставлением справки о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (форма КНД 1122035), действующую на дату подачи заявки;
  • вид экономической деятельности СМСП/ направление деятельности Самозанятого гражданина должны быть включены в Перечень видов экономической деятельности получателей поддержки Центра НХП.

Способы подачи заявки на получение поддержки:

  • лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160025, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 214 (с пометкой «для Центра НХП»).
  • дистанционно на официальный электронный адрес Центра «Мой бизнес» mail@mb35.ru

Контактное лицо: Шилова Софья Сергеевна, телефон: 8 (8172) 500-112 (доб.205).

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:
Прием заявок от Самозанятых граждан завершен 05 сентября 2022 года.
Вам может быть интересно