Изменены даты проведения IX Международного Евразийского форума «ТАКСИ»

23.07.2021
Новые даты проведения IX Международного Евразийского форума «Такси»: 9 - 10 сентября 2021 года.

Форум является крупнейшей на евразийском пространстве площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития таксомоторной отрасли и городской мобильности, повышения качества и безопасности услуг легкового такси. 
Мероприятие проходит при поддержке и участии Правительства Москвы, Министерства транспорта РФ, других профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, крупных отраслевых и общественных СМИ.

В течение двух дней деловом пространстве форума состоятся пленарные заседания, рабочие сессии, совещания, а также круглые столы, лекции, презентации продуктов, мастер классы, дискуссионные площадки.
В формате докладов и свободного обсуждения представители отраслевого сообщества рассмотрят актуальные вопросы обновления принципов и методов регулирования таксомоторного рынка, определения роли нового цифрового такси в транспортных системах, гармоничной интеграции различных видов городского пассажирского транспорта и разработки оптимальных бизнес-моделей, а также создания условий для справедливой конкуренции.

Подробнее о форуме на официальном сайте мероприятия.
Вам может быть интересно