Федеральный эксперт Анна Петухова: кадры решают все!

23.10.2020

28 октября в Центре «Мой бизнес» выступит один из ведущих федеральных экспертов в области HR направления Анна Петухова!

Приглашаем бизнес-сообщество, а также тех, кто еще только планирует открыть собственное дело на очередную бизнес – встречу, которая посвящена таким актуальным темам, как создание и работа бизнеса в период кризиса и новые технологии подбора персонала в команду.

В рамках семинара вы получите множество полезных знаний по бизнесу от спикеров, выработаете для себя стратегию разрешения возникших на фоне кризиса обстоятельств, и сможете задать любые интересующие вас вопросы экспертам.

Добавим, что Анна Петухова является практикующий бизнес-тренером и маркетологом, автором двух учебников по маркетингу. Она имеет более 15 лет опыта работы в сфере маркетинговых коммуникаций в самых разных сферах бизнеса.

Вопросы, которые будут обсуждать в рамках семинара:

  • Группы клиентов: постоянные, пришедшие по рекомендации и новые: почему с ними нужно общаться по-разному?

  • Особенность потребительского поведения в кризис

  • Почему клиентский сервис-это стратегия успешного бизнеса?

  • Примеры успешной клиентской системы

  • Как найти своего сотрудника: технологии отбора персонала

  • Мотивация и поддержка сотрудников работающих способов мотивации сотрудников.

Ждем Вас на бизнес-встрече 28 октября в 14.00 часов на площадке Центра «Мой бизнес».

Всех желающих принять участие просим зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/xGSB7fk7Dx52h3M4A или телефону 500-112.

Напомним, осенью 2020 в Вологде на площадке центра «Мой бизнес» будет проходить цикл бизнес-встреч по актуальной тематике с действующими предпринимателями и экспертами в условиях неформального общения и нетворкинга: развитие бизнеса, грамотный HR, выбор ниши, а также индивидуальное консультирование участников по вопросам, ответы на которые не найти в учебниках.

Следите за новостями!

Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства» Учредители: Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области, областной центр «Содружество» и команда регионального проекта «Популяризация предпринимательства».



Вам может быть интересно