Федеральные меры поддержки продвижения бизнеса в 2024 году

17.04.2024

Федеральные власти продолжают расширять меры поддержки отечественного малого и среднего бизнеса.

В 2024 году на базе Центра «Мой бизнес» платформа hh.ru предоставляет возможность бесплатно разместить вакансии категории «Стандарт» сроком на 30 дней каждой компании малого и среднего бизнеса в статусе социального предпринимателя или предприятия. Программа доступна для социальных бизнесменов, которые входят в официальный реестр социальных предприятий Минэкономразвития России. Мера поддержки будет действовать до конца 2024 года. 

Кроме того, обратившись в центр «Мой бизнес», предприниматели могут удвоить рекламный бюджет на продвижение в ВКонтакте. Воспользоваться программой и удвоить рекламный бюджет на продвижение товаров и услуг в VK Рекламе могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, а также самозанятые. Для этого им необходимо обратиться в Центры «Мой бизнес» в любом регионе России до 30 апреля 2024 года включительно, активировать специальный купон и внести на счет личного кабинета в VK Рекламе любую сумму от 500 рублей до 10 000 рублей, после чего сумма удвоится.

Подробнее о мерах поддержки можно узнать в Центре «Мой бизнес» Вологодской области. Задать интересующие вопросы можно по тел. 8 (8172) 500-112, и в группе Центра в ВК.

Напомним, что работа центров «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

 

Вам может быть интересно