Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

26.03.2024

Конкурс проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач в достижении национальных целей развития России, а также стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится в 17 номинациях, а стать его участниками могут российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Заявки формируются только в электронном виде в личном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей». Прием заявок завершится 22 апреля 2024 года. Президентом России 2024 год объявлен Годом семьи, поэтому особое внимание в Конкурсе будет уделено номинациям «За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях производственной/непроизводственной сферы» и «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной/непроизводственной сферы».

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте профильного департамента, по телефону 8(8172) 23-00-67 (доб. 0664) или по электронной почте: Kolesnikova.OA@depzan.gov35.ru.

Вам может быть интересно