Более 200 предпринимателей Вологодской области разместили бесплатную рекламу о своем бизнесе

14.07.2023
Вологодский Центр «Мой бизнес» оказывает предпринимателям комплексную услугу по популяризации товаров и услуг. Размещение рекламы в СМИ при этом для заказчика бесплатное, - такая возможность реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Директор Центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова отметила, что основной задачей проекта является снижение финансовой нагрузки на предпринимателей. Так как размещение рекламы - это достаточно дорогостоящая услуга, многие вологодские бизнесмены от нее отказались. Многим из них помощь в привлечении новых клиентов оказал Центр «Мой бизнес».

«В этом году стали участниками программы и уже бесплатно разместили рекламу своих товаров и услуг в СМИ 207 предпринимателей, из них 107 — на радио», — подчеркнула Дарья Серебрякова.
Рекламную кампанию в рамках услуги уже провела владелица магазина отопительного оборудования из Череповца Ольга Ларина: «Услуга оказана оперативно, ролик компании был показан в эфире федерального канала. Мы более чем удовлетворены результатом сотрудничества».

Воспользоваться услугой популяризации в СМИ могут предприниматели, которые ведут свой бизнес от одного года. Обязательным условие также является регистрация на территории Вологодской области, а также на портале малого и среднего предпринимательства. Кроме того, сведения о них должны быть включены в Единый реестр субъектов МСП. Последний день приема заявок 31 июля 2023 года.
Подробнее о бесплатном размещении рекламы можно узнать в Центре «Мой бизнес» Вологодской области (Вологда, ул. Конева 15, 8(8172) 500-112). Специалисты Центра также проконсультируют по началу и ведению предпринимательской деятельности и о мерах государственной поддержки бизнеса.
Вам может быть интересно