5-й Межрегиональный форум для социальных предпринимателей «Добрый бизнес»

25.11.2021
В городе Нижнем Новгороде с 1 по 3 декабря 2021 г. состоится юбилейный 5-й Межрегиональный форум для социальных предпринимателей «Добрый бизнес».

«Добрый бизнес» — межрегиональный форум социальных предпринимателей.
Одна из самых масштабных дискуссионных площадок решения актуальных вопросов развития и масштабирования социального бизнеса.

Форум планируют посетить порядка 300 участников более чем из 30 субъектов Российской Федерации. Социальные предприниматели из разных регионов России презентуют для гостей Межрегионального форума свою продукцию и достижения, расскажут о новинках производства и полезных для населения социальных услугах.

Для участников Форума будут организованы экспертные и дискуссионные площадки по актуальным вопросам развития и масштабирования социального бизнеса, обмену опытом между регионами, а также обмен международными практиками развития социального предпринимательства.

Программа Форума (скачать).

На торжественной церемонии подведения итогов развития социального предпринимательства будут представлены лучшие социальные практики по итогам конкурса «Лучший социальный проект года», грантового конкурса «Новые возможности» и конкурса «Вектор добра».

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Правительством Нижегородской области, АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» при поддержке Минэкономразвития России и Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

В связи с ограничительными мерами, вызванными ростом заболеваемостиновой коронавирусной инфекцией (COVID-19), все участники Форума должны будут предъявить QR-код сертификата о вакцинации или сертификата об иммунизации с Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Вам может быть интересно